наталья 2013-02-11 |
- здравствуйте,моей кошке британской породы сделали кесарево спасли два котенка но они почемуто не мяукают что случилось ,котята были крупными сами не могли выйти,они дышат двигаются сиську не сасут и не мяучат они отойдут,что сними.
- Здравствуйте,Наталья.
Как они не сосут? Вы их кормите из бутылочки или шприца? |
- подскажите пожалуйста у кошки может пропасть молоко после кесарево,сейчас молоко есть,какая вероятность того что оно пропадет операция была вчера,чем кормить кошку чтоб молоко не пропадало, |
- Можно попробовать мастометрин , но мало вероятно, что он поможет. |