Кот ходит в туалет мимо лотка |
Виктория 2013-02-11 |
- Котик( 2 месяца), британец, внезапно стал ходить в туалет помаленькому мимо лотка, а раньше ходил только в латок!Общее состояние здоровье хорошее, он такой же весёлый, как и раньше! Я читала, что причиной может быть болезненное мочеиспускание, поэтому кот оссациирует эту боль с латком и следствие этого- хождение в туалет в неположенное место. Только в этом может быть причина? Что мне делать? Обязательно ли сразу вести котика к ветеринару? |
- Здравствуйте,Виктория.
Для начала -сдайте анализ мочи.Возможно кот просто вредничает. |