Лана 2009-05-24 |
- Помогите ,пожалуйста.У нас персидская кошка 3,5 года.Мучается уже 2 суток,не поймем что с ней.Сидит,почти не слезая на горшке.Уже вышло все что можно,и по большому несколько раз и по маленькому,а она все тужится.И так два дня сидит.Походит и опять.Сейчас уже ничего не выходит,лишь иногда капельки.Иногда лужицы,но редко.Ветеринар,сказал-цистит,но не похоже.А анализы в нашем городке не делают.Может что посоветуете.На что похоже по симптомам? |
- Здравствуйте.Действительно похоже на цистит.без анализа мочи сказать трудно.А она стерилизована? Жажды нет? |