Александр 2013-02-26 |
- Добрый день.У меня собака ирландский сеттер девочка 9 лет. неразвязанная.Течка прошла 2 месяца назад.Вот уже три дня собака не ест свой сухой корм. есть только мясные консервы. свежие огурцы и болгарский перец.Позавчера вроде начала есть корм и опять прекратила.А так собака подвижная. активная.На улице в туалет ходит хорошо.Подскажите. что делать.Заранее благодарны.Александр |
- Здравствуйте,Александр.
Пока ничего страшного не вижу. Собака активная и ест. Если она откажется ото всего и будет вялой. то это повод для беспокойства. |