Виктория 2013-03-01 |
- Добрый день! Собираюсь приорести котенка девочку. Мама британской породы, папа мраморной. Мама очень злая по характеру. Скажите пожалуйста , будет ли котенок злой?
Пока он маленький, всех боится, непонятно какой по характеру. Большое спасибо. |
- Здравствуйте,Виктория.
А сколько котенку? |
- Котенку 30 дней. Если брать на руки - плачет. На руки его редко берут хозяива, т. к. мама никого не подпускает. |
- Да, в таком возрасте не понятен характер. Если котенок агрессивен, то иногда в 2 месяца уже видно это. |