Елена 2013-03-12 |
- Моей собаке 7 мес порода мальтезе нашли лямблии. Ветеринар прописал мельбимакс. Разве он поможет? |
- Здравствуйте,Елена.
Нет, не поможет. Нужен трихопол или метронидазол. |
- Здравствуйте, большое спасибо за консультацию. Еще один вопрос , а у мальтезе могут течь глаза из за лямблий? И Вы что нибудь знаете о препарате Ангельские глазки |
- Лямблий не вызывают истечение из глаз.Этот препарат , скорее всего, для отбеливания шерсти под глазами. |
- Здравствуйте еще раз! Мы из Владивостока, начинаем курс лечения от лямблий, 1 этап 20 дней пьем встепакт, врач говорит что это желчегонное и линитин от аллергии |
- Здравствуйте,Елена.
А можно еще раз название препарата. |