Алла 2009-05-30 |
- Здравствуйте,у меня кот,2 года,не привит.некоторое время стал выходить на улицу.через некоторое время он перестал есть .повезли к врачу нам поставили диагноз кальцивироз.начали лечить,через несколько дней опухла задняя лапа появились появлились язвы на других лапах.нам сказали что это реакция на лекарства.скажите что это может быть и как лечить |
- Здравствуйте,Алла.А что кололи коту? Калицивироз(как и другие вирусные инфекции) лечать антибиотиками и иммуностимуляторами.+язвы в ротовой полости обрабатывают Люголем. |