Фарида 2013-03-12 |
- Здравствуйте. Пожалуйста скажите, что с моей таксой. Я очень переживаю. Ей 2, 5 года, самка. Что-то странное, все время кого-то ищет, скулит, копает постель, зарывается под одеяло. Выходим гулять, раньше гуляла норм, сейчас как только сделает свои дела-мчится домой. Практически не ест, буквально заставляю. Аппетита нет, играться не хочет. При этом грудь чуть набухла. Что делать с ней? Я очень переживаю, пожалуйста ответьте. |
- Здравствуйте,Фарида.
Больше похоже на ложную щенность.Нужно ее вязать либо стерилизовать. |