Аня 2013-03-13 |
- здравсвуйте скажите пож-та : мы собираемся вязать кошку ждем течки ,чтоб отвезти к коту.Мы ее не глистогонили никогда,скажите если мы ее завтра проглистогоним а через 3 дня отвезем к коту не опасно ли будет для будующих котят ? или лучше не чего до родов не делать ?большо спасибо заранее за ответ. |
- Здравствуйте,Анна.
Ничего страшного не будет. Единственное, что может быть, это реакция на препарат. Т.к. до этого вы ничего не давали. |