светлана 2009-05-30 |
- Здравствуйте!Вчера неожиданно умерла моя кошка, ей было 3 год,хотела узнать причину смерти? недели две назад я вытаскивала клеща, а голова осталась,но все зажило не было ничего видно,утром она вела себя активно, как всегда, играла,за день ела сметану,сырую рыбу,(возможно ела хруща) вечером дважды рвала,но корм все-таки сьела,(она жила на улице)утром было видно опять вырвала корм и лежала неподвижно когда ее трогала она была холодная на ощупь,а вечером когда я пришла с работы нашли ее мертвой.Паразитов я никогда не травила,прививок не делала она была год назад стерилизована. Подскажите, пожалуйста, что могло послужить такой быстрой смерти? |
- Здравствуйте.По вашему описанию похоже на отравление каким-то ядом.Дело точно не в клеще! |