Инна 2013-03-18
- Здравствуйте. У нас на днях появилась проблема с котом. Ему уже 8 лет, живет в квартире, на улицу не выходит. Дней 5 назад случился у него первый такой приступ: сидел на стуле около батареи, внезапно сильно закричал и упал на пол, секунд через 20 встал и вел себя дальше как обычно. Сегодня у него опять случился этот приступ, только уже после того как он встал, его вырвало немного. Скажите пожалуйста, что с нашим котиком? Заранее спасибо.
- Здравствуйте,Инна.
Нужно обследовать кота, причин может быть много. Начните с анализов крови.