Лидия 2013-03-19 |
- Здравствуйте. у меня вопрос такой. Моему коту уже 10 лет. не кастрированный, в последнее время стала замечать что когда его тошнит едой или шерстью, у него начинаются одновременно припадки т.е. шкивает из стороны сторону, падает и может даже об что нибудь удариться. что это может быть и как с этим бороться? |
- Здравствуйте,Лидия.
Кот у вас немолодой, и поэтому нужно его обследовать. Возможно рвота связана не только с шерстью. |