галина 2013-03-21 |
- Моей Лизе было 14 лет, симская кошечка, вечером была веселая, кушала все, под утро начила дико кречать но не много, и не вставала, от питья отказалась,думала до вечера пройдет, отвезу к ветеренару, пришла а она умерла, мучаюсь от чего? что могло случиться? На улицу она вообще не выходила. Последнее время я замечала, переодически по малу ходит в туалет, и моча была ярко желтого цвета. |
- Здравствуйте,Галина.
К сожалению, трудно сказать ,что явилось причиной смерти вашей кошки.
Возможно у нее были проблемы с почками, судя по моче. |