Дарья 2013-03-27 |
- Здравствуйте, у меня такая проблема: хорек, 3 года, девочка, начала лысеть, кожа сухая, покраснения на лысых участках, чешется, но аппетит хороший и такая же веселая, активная. что это может быть? и какие препараты можно использовать? тк город маленький, ветеринарной клиники нет |
- Здравствуйте,Дарья.
В вашем случае без обследования не обойтись. Нужны анализы крови( биохимия,ОКА+ анализы на гормоны). Соскобы с кожи. |