Юлия 2013-04-04 |
- Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет! Кошка не ест несколько дней, только воду пьет.К ветеринару нет времени идти. Неделю назад была рвота, причем не жидкая, а что-то твердое,будто хлеб смятый. Потом все прошло,она и кушала и играла, а теперь опять не ест, рвоты нет,в туалет вроде ходит но видимо не чем,тк ничего не наблюдаю после ее похода туда. Кошке мес.6.Прививок не делали.Может ей можно дать что-нибудь из человеческих лекарств?Заранее спасибо. |
- Здравствуйте,Юлия.
Котенку 6 месяцев? а еще кошки есть?Давно котенок у вас живет? Мочеиспускание в норме? |