Алина 2013-04-09 |
- Помогите пожалуйста!!!Около месяца назад у кошки на спине,около хвоста,появилась ранка!Мы решили что это коты сделали так как она в этот период долго гуляла на улице!Потом с этой ранки начало долго сочится что-то похожее на гной иногда даже текла кровь!Сейчас кошка в ужаснейшем состоянии у нее выпадает шерсть вместе с кожей это ночало распространятся дальше по спине и на бока(просто живое мясо и что-то там еще беленькое),но ведет она себя нормально даже играет,апетит тоже хороший!У нас в поселке ветеренарной клиники нет...мы уже в глубокой панике,подскажите что это и что делать? |
- Здравствуйте,Алина.
К сожалению, не понятно, что именно вызывает такое состояние шерсти. Нужен соскоб.
А беленькое, это не червячки? От блох обработали? |