Татьяна 2013-04-10 |
- Добрый вечер!Сегодня у моего 16-летнего кота случился приступ:при ходьбе его качнуло ,потом начал кричать,а когда я хотела взять его на руки,у него выгнулись вверх передние лапы,и кот обсикался.Сразу же вывали ветеринара,через час после приступа врач прослушал коту сердце и сказал ,что у него аритмия ,а приступ был от перепада давления.Назначил ЭКГ,лекарства никакие не дал.ЭКГ вызываем на дом,боимся,перенесет ли.Что Вы можете посоветовать? |
- Здравствуйте,Татьяна.
Возможно , что и сердце было причиной приступа. Хорошо бы сдать анализы крови, экг не помешает . Узи сердца тоже нужно. |
- Спасибо за Ваш ответ,я 7-го апреля задавала Вам вопрос,когда этот же кот во сне немного подмочился-и вот новый случай. |
- Теперь точно нужно обследовать. |