АЛЕКСАНДРА 2013-04-11 |
- ДОБРЫЙ ДЕНЬ,СКАЖЫТЕ КАК БЫТЬ.У МЕНЯ КАРЛЕКОВЫЙ ХОМЯК,ЕМУ 1.5ГОДА,СНАЧАЛА У НЕГО НАЧАЛ ЗАКИСАТЬ ГЛАЗ,Я ПРОТЕРАЛА ЕГО ОТВАРОМ РОМАШКИ И ЧЁРНЫМ ЧАЕМ,ВРОДЕ ПРОШЛО,НО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОД ГЛАЗОМ НАЧАЛА ПОЯВЛЯТСЯ ГУЛЯ,ОНА КРАСНАЯ И СТАЁТ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ,АКТИВНОСТЬ ОН НЕ ПОТЕРЯЛ КУШАЕТ НОРМАЛЬНО.ЧТО ДЕЛАТЬ?СПАСИБО |
- Здравствуйте,Александра.
Это может быть воспалением сальной железы.Можно покапать дексагентамицином 2 раза в день 3 недели,и тетрациклиновую мазь тоже 2 раза в день 3 недели.Интервал между препаратами 15 минут.Если не будет улучшений-обратитесь к врачу. |