Евгений 2013-04-20 |
- Здравствуйте. У меня йоркширский терьер. Два. Девочке 2 года, мальчику 5.5. Вчера пошли гулять. Прошли около 5 километров... Вечером помыли и они легли спать. Утром мальчик не встает на задние лапы. Он встает, не скулит, но они еле держат. Проходит пол метра и ложится. А девочка отлично. Прыгает и бегает. Помогите, пожалуйста. Очень хочется верить, что он просто слишком много гулял и это пройдет. Мы ходили только по ровной дороге прямой |
- Здравствуйте,Евгений.
Несите СРОЧНО собаку в клинику.Если это неврологический дефицит,то действовать нужно быстро.И возможно все обойдется уколами. |