Юлия 2013-04-25 |
- Здравствуйте ,подскажите , на всех лекарствах от клещей для собак написано:" применять не чаще 1раза в месяц, не смывается водой ,но не пользоваться зоошампунем"(им смывается).Как быть ?У нас бивер йорк, моем примерно раз в две недели. Обрабатывать можно только раз в месяц, получается остальные 2нед. рискуем? или все-таки капать чаще? |
- Здравствуйте,Юлия.
Обрабатывают не чаще 1 раза в месяц. А мыть нельзя в теч. 3-х дней после обработки. |