irina 2013-05-13 |
- В последнее время когда морская свинка кушает хрипит, стоит далеко от сквозняков, сейчас тепло поэтому кормим в основном травой,водичка чистые опилки,вообщем по условиям все нормально,недавно правда выносили на улицу погулять когда жарко было,но до этого тоже похриповал,еще иногда кашляет,как давится.Пожалуйста подскажите что может быть |
- Здравствуйте,Ирина.
Скорее всего это респираторная инфекция,из-за стресса.Нужно лечить антибиотиками:Байтрил 2,5% -0,2 мл на 1 кг 2 раза в день 10 дней.