виктория 2013-05-15 |
- здравствуйте. вместо вазелинового масла дала кошке меновазин 0,5 мл. пошла пена изо рта и ее вытошнило. это не смертельно? что делать? плиз!
- Здравствуйте,Виктория.
Если это произошло минут 15 назад, то поите кошку солевым раствором( чтобы вызвать рвоту). делайте концентрированный раствор и поите чрез шприц. пока кошку не стошнит. Потом ( если нет возможности пойти в клинику) дайте кошке покой. Кошке нужно поднимать давление( оно упадет от препарата) -делать капельницы внутривенно. |