London 2013-05-16 |
- Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня маленькая кошечка, я ее сегодня по кормила, печенкой с макаронами, и она через час на чала очень сильно рвать, и это не прекращается, я боюсь что она может с рыгаться, помогите, скажите какие ей можно дать таблетки, или раствор, потому что плачевная ситуация!!! Я ее отпаивала чаем, и дам активированного угля, если это продолжится, Что посоветуете? |
- Здравствуйте.
Не нужно ничего ей давать в рот. Этим вы вызовете еще большую рвоту. Пусть пьет воду( если хочет). Не кормите сегодня ее , до утра. Если к утру рвота не прекратится, то идите к врачу. |
- Да, рвота прекратилась, я ей дала уголь, слава богу, И вам большое спасибо!!!)) |
- Удачи вам:) |