Ольга 2009-06-19 |
- Добрый день скажите пожалуйста у нас собаке 4.5 мес порода помесь мама восточно-европейская овчарка папа немецкая овчарка впринципи у нас кобель и больше похож на папу кроме хвоста он у него постоянно баранкой и все думают что это вообще дворняга я бы хотела бы узнать сколько будет стоить переломать в клинике хирургическим путём ему несколько хрящей чтобы хвост как у немца был прямой и как называется такая операция заранее спасибо буду ждать вашего письма |
- Здравствуйте.К сожалению не могу вам помочь-в нашей клинике такие операции не проводят. |
- Добрый день подскажите пожалуйста как и гогда (в каком возрасте)давать собаке таблетки от глистов нам 5 месяцев(овчарка) |
- Здравствуйте.С 1 месяца можно давать.Лучшее средство дронтал.А для щенка дронтал друниор-суспензия. |