Ксения 2013-05-24 |
- Здравствуйте.Нашему дегу 1,5 месяца,живет один в клетке.К рукам приучем.Со здоровьем все в порядке,хороший аппетит, нормальный стул.Проблема в том,что он постоянно пищит, когда находится к клетке.Берем на руки-замолкает.Ему просто скучно,или его что-то беспокоит,не подскажете? |
- Здравствуйте,Ксения.
Скорее всего это поведенческая реакция.Возможно его рано отняли от мамы.Обычно в 1,5 месяца их отнимают от мамы.Через пару месяцев он привыкнет. |