Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:
Социальная ветеринарная аптека
50таб руб.
г. Санкт-Петербург
Разместить объявление

Пивные дрожжи с йодом


Состав и фармакологические свойства.
Cухие пивные дрожжи содержат большое количество витаминов группы В (В1, В2, В3, В6, ВС), витамин Е, макро- и микроэлементы, включая кальций, магний, железо, марганец, цинк и др., полиненасыщенные жирные кислоты. Один из важных компонентов препарата - легкоусвояемый белок (не менее 48%), включающий все незаменимые аминокислоты. Особенность сухих пивных дрожжей заключается в том, что все жизненно важные элементы находятся в связанных с белками комплексах, что обеспечивает естественное медленное поступление витаминов и микроэлементов в организм животного, исключает резкие изменения состава крови и гарантирует полное усвоение необходимых веществ без негативных последствий. Препарат положительно влияет на липидный обмен, уменьшает уровень холестерина в крови, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, нервной системы, существенно улучшает состояние кожных покровов и шерсти.
Препарат выпускается в 8 видах: сухие пивные дрожжи натуральные, с морской капустой, с серой, с янтарной кислотой, с мумие, с кальцием, с йодом, с цинком.


Показания к применению.
Благодаря уникальному сочетанию биологически активных компонентов, является незаменимым средством для повышения выносливости и сопротивляемости организма болезням, лечения и профилактики нарушений обмена веществ, йодной недостаточности, гиповитаминозов, стрессов, заболеваний щитовидной железы, кожи, печени, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, а также после приема антибиотиков.


Противопоказания и побочные явления.
Не имеет.


Дозы и способ применения.
«Пивные дрожжи» дают собакам и кошкам ежедневно в утреннее кормление, с небольшим количеством корма, из расчета 1 таблетка на 5 кг массы животного.


Хранение.
Хранить в защищенном от света и влаги месте при температуре от 0 до 25°С.

Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.