Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:

Разместить объявление

Alezan спрей-шампунь без смывания


Спрей-шампунь Alezan эффективен для очистки загрязненных участков шерсти, особенно на светлых лошадях, удобен для чистки гривы и хвоста. Применяется для быстрой очистки на соревнованиях и выставках, а также незаменим для чистки лошади в холодное время года. Натуральные экстракты, входящие в состав шампуня эффективно удаляют загрязнения, питают, увлажняют и восстанавливают кожу и шерсть. Шампунь обладает кондиционирующим и антистатическим эффектом, устраняет неприятные запахи.

Состав.
Алоэ Вера, натуральные экстракты ромашки, лопуха, березы, шалфея, натрия лаурэт­сульфат, пропиленгликоль, глицерин, поликватерниум-7, вода особо высокой очистки с ионами серебра, коко-гликозид, диметикон, коко-гликозид глицерил олеат, аллантоин, кислота лимонная, метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон.


Способ применения.
Распылите спрей-­шампунь на лошадь, уделяя особое внимание наиболее загрязненным местам, дайте высохнуть, затем протрите щеткой. При необходимости процедуру повторите. Шампунь не оставляет липкого налета, придает шерсти блеск

Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.