Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:
Первая ветеринарная аптека
150гр руб.
г. Ижевск
Ветеринарная аптека
150гр руб.
г. Можайск
Разместить объявление

Присыпка Эдис


Присыпка Эдис - лекарственное средство в форме порошка, содержащее в 100 г в качестве действующих веществ стрептоцид, йодоформ, а в качестве вспомогательного вещества – экстракт коры дуба.

Показания к применению

Присыпку Эдис применяют для лечения послеоперационных и инфицированных ран, язв, свищей и обработки асептических ран различного происхождения у животных.

Дозировка и способ применения

Присыпку Эдис применяют наружно, нанося ее тонким слоем на инфицированные, послеоперационные раны, язвы или свищи с захватом 2-3 см здоровой ткани. Обработку проводят 1-2 раза в сутки в течение 7-10 дней в зависимости от тяжести поражения. При необходимости перед применением Присыпки Эдис проводят туалет раневой поверхности.

Условия хранения

Хранят Присыпку Эдис с предосторожностью в сухом, защищенном от света месте при температуре от 0 оС до 20 оС. Срок годности Присыпки Эдис при соблюдении условий хранения – 2 года со дня изготовления.
Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.