Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:
Ветеринарная аптека Невия
банка 55 таб 00.00 руб.
г. Москва
Ветеринарная аптека
банка 55 таб звоните руб.
г. Истра
Разместить объявление

8в1 Excel Глюкозамин с витамином С для профилактики болезней суставов собак


СОСТАВ
Дикальций фосфат, глюкозамин гидрохлорид, вытяжка из печени, кальция аскорбат (источник витамина С), стеариновая кислота, вытяжка из куриного желудка, цитрусовый биоароматизатор, оксид железа, стеарат магния, протеинат марганца, протеинат цинка, протеинат железа, протеинат меди. Глюкозамин — это природное вещество, вводящее в состав суставов, связок, сухожилий, глубоких слоев кожи. При недостатке глюкозамина ухудшается состояние кожи (сухость, перхоть, излишняя утонченность, вялость) и шерсти (тусклость, хрупкость, волос не прочно держится в волосяной луковице). У собак наблюдается слабость суставных связок, внешне это может проявляться как размет, вихляющая походка, припадание на одну из лап. Отстает развитие и своевременное формирование суставной сумки — нарушается целостность суставных хрящей, что может привести к развитию артритов и артрозов, а так же к постоянной хромоте, особенно страдают локтевой и тазобедренные суставы. Данный препарат можно давать отдельно или смешивать с пищей во время кормления собаки. В случае применения более 2-х месяцев подряд, дозу можно уменьшить на 1/2-1 таблетку.

ДОЗЫ
собакам весом: менее 11 кг — 1 таблетка в день,
от 11 до 22 кг — 2 таблетки в день,
от 23 до 34 кг — 3 таблетки в день,
от 35 до 45 кг — 4 таблетки в день,
более 45 кг — 5 таблеток в день.

Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.