Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:

Разместить объявление

Фиам Супер


Дезинфицирующее средство в виде порошка.


Описание, свойства
мепко-гранулированный сыпучий порошок ОT белого до светло-кремового цвета без запаха, удовлетворительно растворяющийся в воде. Средство обладает моющими свойствами. Водные растворы средства прозрачные бесцветные. Растворы не портят обрабатываемые объекты, не обесцвечивают ткани, не фиксируют органические загрязнения, несовместимы с мылами и анионными поверхностно-активными веществами.


Состав
четвертично-аммониевое соединение (ЧАС) — алкилдиметилбензиламмоний хлорид — 10% полигсаметиленгуанидин гидрохлорид (ПГМГ-гидрохлорид) — 1% и другие компоненты.


Спектр действия
обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза), грибов рода Кандида и Трихофитон, вирусов (включая возбудителей гепатита В и ВИЧ-инфекции).



Срок хранения: средства — 3 года; рабочих растворов — 7 суток.
Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.