Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:
Ветеринарная аптека
400гр. звоните руб.
г. Истра
Разместить объявление

Пробиотик OLIN для коз


Пробиотик OLIN представляет собой биомассу пробиотических штаммов Bacillus subtilis (ВКПМ-10172/DSM 21097) и Bacillus licheniformis (ВКПМ-10135/DSM 22559). Штаммы защищены от нелегального копирования.

Фармакологические свойства

Эффективность достигается за счет продуцирования в кишечнике пищеварительных ферментов (амилаз, липаз, протеаз), антагонистической активности к широкому спектру патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, пополнения организма незаменимыми аминокислотами (аланином, валином, тирозином, треанином) и витаминами группы В, восстановления полезной микрофлоры кишечника, повышения иммунного статуса. Пробиотик безвреден, повышает неспецифический иммунитет.

Курс применения — в дозе  3,3х109  КОЕ/ грамм   

Наибольший эффект наблюдается при использовании пробиотика с первых дней жизни животного. Применение пробиотика допускается с симптоматическим лечением. Хорошо сочетается и усиливает действие иммуномодуляторов, антибиотиков, витаминных добавок.

Побочные действия: Побочных реакций и противопоказаний к применению как самостоятельно, так совместно с антибиотиками не обнаружено.

Противопоказания: Пробиотик не имеет противопоказаний к применению.

Условия хранения: Хранить в сухом, темном помещении при температуре от -30 oС  до +25 oС.

Срок хранения в невскрытой упаковке производителя 12 месяцев со дня выпуска.

Важные сведения: Пробиотик безопасен для организма животного, передозировка исключена.

Производится по лицензии MAGNAT VITAL UG, Германия.
Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.