Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:
Пробиотик ОЛИН
"моно" 235 руб.
"би" 185 руб.
г. Москва
Разместить объявление

Пробиотик Olin для Аквариумных рыб


ОЛИН (OLIN) – пробиотическая кормовая добавка для профилактики бактериальных, вирусных, грибных и паразитарных болезней рыб различных половозрастных групп и пород, для повышения плодовитости, нормализации пищеварения, профилактики дисбактериоза, стимуляции роста и развития.

Состав. ОЛИН представляет собой сухую биомассу антагонистически активных штаммов полезных спорообразующих бактерий с содержанием в 1 г препарата не менее 2х1012 КОЕ.  

Биологические свойства. Эффективность ОЛИН достигается за счет продуцирования в кишечнике рыб пищеварительных ферментов (амилаз, липаз, протеаз), антагонистической активности к широкому спектру патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, пополнения организма незаменимыми аминокислотами (аланином, валином, тирозином, треанином) и витаминами группы В, восстановления полезной микрофлоры кишечника, повышения иммунного статуса. ОЛИН  способствует более полному усвоению кальция, оказывает антитоксическое и иммуномодулирующее действие, обусловленное выработкой пептидогликанов, липополисахаридов, тейхоевых и липотейхоевых кислот. Противовирусное действие ОЛИН обусловлено стимуляцией лимфоцитов и индуцированием выработки ими интерферрона.

Назначение. ОЛИН предназначен для профилактики дисбактериозов и кишечных инфекций у аквариумных рыб, в том числе бактериальных (аэромоноз, микобактериоз, псевдомоноз и др.), вирусных (оспа, папилломатоз и др.), грибных (бранхио-микоз, сапролегниоз, ихтиоспоридоз и др.) и паразитарных (диродактилез, дактилогироз, ихтиофтириоз, хилодонеллез, аргулез и др.) болезней рыб различных половозрастных групп и пород, для стимуляции воспроизводительной функции, нормализации пищеварения, профилактики дисбактериоза, стимуляции роста и развития; предупреждения стрессовых реакций (транспортировка, смена рациона и др.); лечения больных рыб. Попадая в воду, Пробиотик ОЛИН снижает микробную контаминацию воды в аквариумах и на поверхности тела рыб.

Условия хранения. Хранить ОЛИН следует в сухом, темном помещении при температуре от -250С до +250С. Срок хранения в невскры­той упаковке - 24 месяца со дня выпуска. Раствор ОЛИН хранить в закрытом флаконе в течение 10 дней при температуре от +40С до +80С.

Важные сведения. ОЛИН безопасен для людей и животных, передозировка его исключена.

Пробиотическая кормовая добавка ОЛИН зарегистрирована Россельхознадзором и внесена в Реестр ветеринарных препаратов.

Товар сертифицирован.  

Выпускается по лицензии MAGNAT VITAL UG (Германия).
Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.