Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:

Разместить объявление

ГЛЮКОЗАМИН ТАБС (GLUCOSAMIN).


Для профилактики и лечения болезней суставов, в частности артроза, остеохондроза, спондилеза, дисплазии и ревматизма Dr.Alders рекомендует Глюкозамин Табс. Это кормовая добавка для собак, созданная на основе моллюсков и ракообразных, содержит глюкозамин и хондроитин.

Хрящ постоянно находится в процессе роста и износа. Нарушение баланса роста и износа хрящевых клеток (хондроцитов) неизбежно приводит к заболеваниям суставов. Ежедневный прием глюкозамина и хондроитина дает вашей собаке необходимые питательные вещества для работы и восстановления суставов и соединительных тканей, таких как хрящи. Глюкозамин, предназначенный для выработки гликозаминогликанов, участвует в образовании хрящей и суставной жидкости, а также косвенно, в выработке хондроитина сульфата. Поскольку хондроитина сульфат обладает очень высокой способностью связывать воду, противовоспалительным, а также ранозаживляющим действием, это один из важнейших гликозаминогликанов. Ферментообразование при росте хрящевых клеток также происходит в основном при участии хондроитина сульфата. Сочетание глюкозамина и хондроитина оказывает положительное воздействие при проблемах с суставами и способствует росту хрящей, благодаря чему восстанавливается баланс между ростом и износом хрящевых клеток.

Глюкозамин Табс содержит натуральные гликозаминогликаны (ГАГ) 29000 мг/кг.Глюкозамин Табс от Dr.Alders повышает подвижность Вашей собаки, сокращает износ хрящей, стимулирует обновление хрящей,  отличается хорошей переносимостью и может применяться в течение длительного периода времени.

Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.