Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:

Разместить объявление

БИОТИН 1000 с виноградным сахаром.


Биотин, также известный как витамин H, играет важную роль в обмене углеводов и жиров. Поскольку биотин содержит серу, он исключительно важен для клеток кожи и волос. Кожа и волосы содержат много серы, и биотин питает их. Содержание жира в коже также зависит от биотина. При отсутствии биотина быстро развивается себорея, изменяется секреция сальных желез с избыточным выделением жира на коже и волосяном покрове. Следствие: среди прочего наблюдается выпадение волос и шелушение кожи. Поскольку сера дает жировую защиту коже и волосам, недостаток биотина делает волосяной покров блеклым, а когти ломкими. Биотин также важен для поддержания нормального уровня сахара в крови, способствует усвоению белка и используется при выработке жирных кислот и сжигании жиров. 
Биотин 1000 легко усваивается организмом и на 100% состоит из натуральных компонентов. 
Применение: Для собак и кошек, которые питаются в основном мясом, с нарушениями волосяного покрова и шелушением кожи. Кормовая добавка для собак и кошек 
Состав: Виноградный сахар, высушенный глюкозный сироп, биотиновая смесь.
Вещества: Чистый белок 0,0%; Чистый жир 0,0%; Чистая клетчатка 0,0%; Чистая зола 0,05%.
Добавки/кг: Биотин 1000000,00мкг 
Рекомендации по дневной дозировке: 
мелкие породы собак, кошки 1/2 чайной ложки 
средние породы 1 чайная ложка 
крупные породы 2—3 чайные ложки
Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.