Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:

Разместить объявление

АНТИСТРЕСС


Для успокоения и расслабления 
Стрессы у собак бывают чаще, чем мы думаем. Психические нагрузки ведут к страху и нервозности. Неожиданные перемены, происходящие на виду у собаки, могут вызвать стресс. К проявлениям стресса можно отнести, например, боязнь езды в автомобиле, полетов, шума или визитов к ветеринару. Затяжной стресс может повлиять на иммунную систему собаки и вызвать ухудшение здоровья и отклонения в поведении.
На 100% натуральная смесь биологически активных веществ из валерианы и зверобоя оказывает успокаивающее и расслабляющее действие на центральную нервную систему и благотворно влияет на собак как при длительных, так и при краткосрочных стрессах. 

Целебные свойства корня валерианы хорошо известны. Валериана усиливает процесс торможения в коре больших полушарий головного мозга, уменьшает рефлекторную возбудимость, оказывает нормализующее действие на центральную нервную и сердечнососудистую системы, а также является антиспастическим и противосудорожным средством.

Зверобой – ценное лекарственное растение, которое издревле имеет широкое применение в медицине. Зверобой используют  в качестве антибактериального, болеутоляющего, ранозаживляющего, вяжущего и др. средства. Как показали клинические исследования, Зверобой положительно влияет на нервную систему и обладает антидепрессивными свойствами. Таким образом, подобранный фито комплекс оказывает протекторное действие на органы – «мишени» при стрессе. 

В отличие от химиотерапевтических успокаивающих и транквилизирующих средств, действие таблеток Антистресс на растительной основе не такое глубокое и выраженное, не имеет противопоказаний и побочных явлений.  Таблетки Антистресс не вызывают сонливости и могут без колебаний применяться в течение длительного периода времени.

Показания к применению

Для легковозбудимых, нервных и пугливых собак, а также для собак с признаками стресса в поведении.

Антистресс Табс

  • ·       100% натуральные травы
  • ·       Успокаивают и расслабляют
  • ·       Не вызывает сонливость
Состав: Молоко и молочные продукты, дрожжи, растительные продукты, натуральные травы (валериана и зверобой), виноградный сахар, масла и жиры.
Питательный состав: протеин 19,5%, жир 3,0%, клетчатка 1,4%, зола 9,4%

Указания по дозировке в день: 
мелкие породы собак 1--2 т. 
средние породы           2-3 т.
крупные породы          3-4 т.
гигантские породы      4-6 т.

Рекомендованная дневная норма может быть разбита на несколько приемов. Полное воздействие достигается только через несколько дней приема. 
Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.