Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:

Разместить объявление

СКИННИ ТАБС


Более 40 % собак страдают в большей или меньшей степени от избыточного веса. Избыточный вес создает дополнительную нагрузку на мышцы, кости и внутренние органы вашей собаки. При этом существует повышенный риск развития диабета и нарушений работы сердца, суставов и дыхательных путей. Избыточный вес лучше всего снижать, применяя корм пониженной калорийности (например, MyLord Light & Senior от Dr. Alder), вместе с повышением физической активности. Дополнительное применение таблеток Скинни ослабляет чувство голода и способствует переходу кишечника на естественную работу. Вы одновременно ограничиваете поступление жиров с пищей и способствуете снижению запасов внутреннего жира. 
Таблетки Скинни на 100% состоят из натуральных компонентов и без сомнения могут применяться в течение длительного периода времени. 
Применение: Для собак с избыточным весом, появившимся в результате неправильного питания, недостатка физической активности или кастрации. 
Состав: Злаки, молоко и молочные продукты, моллюски и ракообразные, дрожжи, растительные продукты, богатые клетчаткой, виноградный сахар, зелень, масла и жиры, минеральные вещества. 
Вещества: Чистый белок 19,5%; Чистый жир 1,7%; Чистая клетчатка 3,7%; Чистая зола 7,2% 
Добавки / кг: L-карнитин 5000 мг 
Указания по дневной дозировке: 
мелкие породы 1—2 таблетки 
средние породы 2—3 таблетки 
крупные породы 3—4 таблетки 
очень крупные породы 4—6 таблеток
Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.