Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:

Разместить объявление

Клещевой тест Borrelia Test на наличие бактерий боррелий в клещах


Клещевой тест Borrelia Test на наличие бактерий боррелий в клещах, снятых с животных и человека.

Тест прост в использовании и дает результат высокой степени точности за 10 минут. Положительный результат означает, что клещи заражены возбудителями болезни Лайма.

Болезнь Лайма (клещевой боррелиоз) относится к типу заболеваний, запоздалое или неправильное лечение которых может привести к хронической стадии болезни, инвалидности и даже к летальному исходу.

Клещевым боррелиозом могут заразиться как люди, так и животные через укусы клещей. От этой болезни нет прививки, она имеет сложную симптоматику, однако на ранней стадии выявления хорошо поддается лечению.

Снятого с человека или животного клеща помещают в пробирку с жидкостью и тщательно измельчают его бамбуковой палочкой (бактерии находятся в кишечнике клеща). Смесь без частиц клеща с помощью пипетки наносится на поле теста и после прохождения через тест-полоски выдается результат. Две полоски — клещ заражен возбудителями болезни Лайма и требуется врачебная/ветеринарная помощь.


Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.