Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:

Разместить объявление

Волмар Коллаген хондропротектор для собак, (WOLMAR WINSOME COLLAGEN MCHC)


Препарат WOLMAR WINSOME COLLAGEN MCHC — полифункциональный комплекс для поддержания и защиты опорно-двигательного аппарата щенков, юниоров и взрослых собак. Применяется для регуляционного воздействия и продуцирования коллагенсинтезирующих клеток: связок, хрящевых тканей и сухожилий, а также правильного формирования скелетной мускулатуры и ослабления разрежения костей, путем увеличения плотности костной ткани (при нарушениях минерального обмена).

 

Препарат WOLMAR WINSOME COLLAGEN MCHC — комплекс на основе микрокристаллического кальция гидроксиапатита (МСНС) — естественного происхождения, состоящего из полного спектра минералов и органических веществ коллагена I типа, факторов роста костной ткани TGF-beta, в тех же физиологических пропорциях, которые присущи здоровой костной ткани собак, что делает его абсолютно биосовместимым и обеспечивает максимальное усвоение и эффективность.

 

Состав: концентрат микрокристаллина гидроксиапатита, витамин D3 (холекальциферол), МКЦ.

 

В 1 таблетке содержится (указаны минимальные значения):

Микрокристаллина гидроксиапатита / цитрат

(Hydroxyapatitum MCHC) — 100 мг;

Витамин D3 (холекальциферол) — 50 мг.

 

Дозы и способ применения

Дозировка — 1 таблетка на 20 кг веса животного в день. Растворить таблетки в 50 мл воды, перемешав добавить в корм или скормить непосредственно с руки.

Форма выпускаТаблетки для применения внутрь. Банка 180 быстрорастворимых таблеток
Показания к применениюНазначают щенкам до 18-месячного возраста для профилактики нарушений минерального обмена и коррекций О-образного и Х-образного постава конечностей. Взрослым собакам при комплексной терапии заболеваний суставов всех видов с вовлечением в патологический процесс костной ткани, а также для ускоренного заживления и сращивания переломов костей. Собакам в возрасте старше 6 лет для профилактики остеомаляций и остеопороза
Единица измеренияБанка
Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.