Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:

Разместить объявление

Омару Джозу


остав: слабый раствор аммиака, бутан, мочевина, феромоны трав, этиловый гидроксибензоат.

Что это?

Омару Джозу - средство №1 для приучения питомца к туалету. Спрей предназначен для разбрызгивания на пеленку, в кошачий туалет, или в собачий лоток с любой поверхностью.

Чтобы понять, как работает спрей №1 для приучения питомца к туалету, нужно вспомнить какие основные вещества входят в состав мочи кошек и собак - это мочевина, которая является производным аммиака, и мочевая кислота.

Омару Джозу содержит эти компоненты, которые привлекают животных своим запахом и помогают приучить их справлять свои нужды в определённом месте. Раствор аммиака и мочевина напоминают вашим питомцам запах собственной мочи, что заставляет их мочиться в месте, куда был нанесён спрей. А феромоны трав усиливают привлекающий эффект Омару Джозу.

Спрей нетоксичен и абсолютно безвреден для людей и животных.


Способ применения:

Нанести спрей с запахом мочи непосредственно в центр пелёнки или кошачьего туалета. Дать животному понюхать место обработки.

Запах спрея 100% сохраняется в течение 30 минут после нанесения. После исчезновения запаха, повторить обработку.

 


Объем: 100 мл.
Хранение: в сухом месте при комнатной температуре. 

Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.