Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:
Ветеринарная аптека Невия
фл., 150мл. 00.00 руб.
г. Москва
Ветеринарная аптека ZooФарм
фл., 150мл. 550 руб.
г. Чебоксары
Разместить объявление

Дермилен


Состав
 Вода, триэтаноламин алкил сульфат, феноксиэтанол, 8-полиэтиленгликоль каприл/каприновый глицерид, гидролизат коллагена, гидроксиэтил целлюлозы, поликвартенин-11, вспомогательные компоненты. 

  Свойства
 Благодаря высокой моющей активности Дермилен глубоко очищает шерсть и кожу. Компоненты, восстанавливающие липидный слой кожи, увлажняют и поддерживают ее эластичность. В результате подбора компонентов Дермилен представляет собой гипоаллергенный шампунь, который подходит для частого применения и может использоваться для животных с очень чувствительной кожей. 

  Показания 
 Особо рекомендован для аллергиков, щенков и котят, животных белого окраса (аргентинский дог, вест-хайленд-вайт-терьер, английский и американский бульдог) и породной предрасположенностью к аллергии (шар-пей, чау-чау, риджбек). Можно использовать для регулярного ухода за бородой таким породам, как шнауцеры, гриффоны, терьеры, дратхаар. 

  Применение
Для очистки шерсти и кожи небольшое количество шампуня нанести на влажную шерсть массажными движениями до образования обильной пены. В случае сильного загрязнения увеличить количество шампуня или повторить обработку. Смыть шампунь большим количеством воды. Частота применения зависит от степени загрязнения шерсти или терапевтических показаний при заболеваниях кожи. 

  Форма выпуска Флакон 150 мл и 300мл.
Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.