Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:

Разместить объявление

Биовак DPA


Вакцина содержит в своем составе: лиофилизированный живой компонент против чумы плотоядных Биовак-D и жидкий инактивированный компонент против парвовирусного энтерита и аденовирусных инфекций (инфекционного гепатита и аденовироза). Свойства Сухой компонент представляет собой сухую аморфную массу бежевого цвета, иногда с бледно-розовым оттенком. Жидкий компонент вакцины представляет собой гомогенную суспензию, при отстаивании образующую рыхлый осадок, который при встряхивании легко разбивается в гомогенную взвесь. Цвет компонента — от розового до бежевого. У привитых щенков через 2 недели после повторного введения вакцины, а у взрослых животных после иммунизации по предложенной схеме формируется напряженный иммунитет продолжительностью 1 год к каждому из возбудителей, входящих в состав вакцины. Вакцина не обладает лечебным эффектом, поэтому животные, вакцинированные в инкубационном периоде заболевания, могут погибать от инфекции. Показания к применению Профилактика болезней собак: чумы, инфекционного гепатита, аденовироза и парвовирусного энтерита. Дозировка и способ применения Вакцинацию проводят за 1 месяц до вязки и не ранее 14 дней после иммунизации против других инфекций. Щенков собак прививают с 8-ми недельного возраста щенки массой до 5 кг - двукратно, с интервалом 7-14 дней. щенки массой 5 кг и более - двукратно, с интервалом 7-14 дней. Взрослые - однократно. Противопоказания Не выявлено. Форма выпуска: сухой компонент против чумы собак Биовак-D расфасовывают в ампулы по 1 прививочной дозе. Жидкий компонент вакцины расфасовывают в ампулы по одной прививочной дозе.
Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.