Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:
Социальная ветеринарная аптека
фл. 100мл. руб.
г. Санкт-Петербург
Разместить объявление

Фипрекс спрей форте


Инсектоакарицид фипронил 0,5% и вспомогательные компоненты. Свойства Фипронил, входящий в состав препарата, обладает выраженным инсектицидным и акарицидным действием в отношении паразитирующих на собаках и кошках вшей, блох, власоедов и иксодовых клещей на всех стадиях развития. При нанесении на кожный покров препарат, практически не всасываясь через кожу, накапливается в эпидермисе и сальных железах животного и оказывает контактное инсектоакарицидное действие на эктопаразитов. Показания Фипрекс спрей форте предназначен для истребления инвазий блох, клещей, вшей и власоедов у собак и кошек. Дозировка и способ применения 1,5-3 мл на 1 кг массы животного в зависимости от длины шерсти. Одно нажатие на распылительную головку флакона ёмкостью 100 мл обеспечивает дозу 0,5 мл. способ применения: Аэрозольное нанесение на кожу животного. Предохраняющее действие от повторной инвазии: - вшей у собак в течение 3 месяцев, у кошек в течение 2 месяцев. - клещей у собак и кошек на протяжении 1 месяца. Форма выпуска: флаконы по 100 мл.
Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.