Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:
Зоомагазин Зверюшки
1 таблетка -2 руб.
г. Таганрог
Социальная ветеринарная аптека
600таб руб.
г. Санкт-Петербург
Разместить объявление

8in1: Excel Бреверс витамины для собак и кошек


EXCEL BREWERS YEAST WITH OMEGA 3 - натуральная ежедневная кормовая добавка для собак и кошек. Пивные дрожжи применяются в профилактических и лечебных целях при авитаминозах (витаминов группы В, которые плотоядные животные получают с кормом), нарушениях обменов веществ, потере аппетита и массы тела, стрессовых состояниях, а также при ослаблении иммунитета. Комплекс витаминов и аминокислот (заменимых и незаменимых) подобран с учетом последних разработок ведущих ветеринарных врачей. В состав препарата входят только натуральные ингредиенты, поэтому он не вызывает аллергических реакций. Препарат «Brewers Yeast» стимулирует все основные обмены веществ в организме (белковый, углеводный, липидный и минеральный). У собак и кошек улучшается аппетит, повышается двигательная активность. У крупных пород собак после применения препарата наблюдается тенденция к увеличению веса, что обусловлено типом конституции. При регулярном применении пивных дрожжей значительно улучшается состояние кожи и качество шерсти. Кожа становится эластичной, здоровой, усиливается пигментация окрасов, а также носового зеркала и третьего века. Шерсть становится блестящей, более густой, перестает ломаться и сечься. «Brewers Yeast» стимулирующе действует на общее состояние собаки и усиливает напряжение иммунной системы. Препарат рекомендован щенкам, собакам, котятам и кошкам при подготовке животных к вакцинации, а также после нее; для быстрого снятия постстрессового синдрома (после выставок, соревнований и т. п.), когда наблюдается ослабление иммунитета. Пивные дрожжи стимулируют процессы кроветворения в организме и способствуют более быстрому заживлению ран. Они необходимы кошкам и сукам во время беременности, кормления щенков и в период восстановления. С лечебной целью пивные дрожжи рекомендованы при зудящих дерматозах, хронических экземах, пиодермиях, нейродерматитах, а так же кератитах, коньюктивитах, анемиях, при различных нарушениях функции печени. Пивные дрожжи с добавлением экстракта чеснока является прекрасным профилактическим средством от появления гельминтов (глистов). Состав: Cодержание сырого протеина не менее 41%. Витамины и минералы: цинк 1,45 мг; никотиновая кислота 170 мг; тиамин 41 мг; пантотеновая кислота 35 мг; рибофлавин 16 мг; фолиевая кислота 1,5 мг; пиридоксин 17 мг; биотин 1,0 мг. Аминокислоты: аргинин 2,1%; лейцин 3,1%; треонин 2,0%; цистин 0,5%; лизин 3,.0%; триптофан 0,4%; глицин 1,6%; метионин 0,7%; тирозин 1,4%; гистидин 1,0%; фенилаланин 1,7%; валин 2,3%; изолейцин 2,1 %. Cпособ применения: Давать по 1 таблетке на каждые 4,5 кг веса. Может даваться вместе с едой или отдельно.
Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.