Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:

Разместить объявление

ШАМПУНЬ ДЛЯ СОБАК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ


Инсектицидный шампунь серии «Пчелодар» является эффективным средством контактного действия для борьбы с эктопаразитами. Введеные в состав шампуня действующие компоненты: экстракт прополиса и перметрин, активны в отношении блох, власоедов и клещей, паразитирующих на собаках и кошках. Экстракты морских водорослей ламинарии и фукуса увлажняют, смягчают и питают кожу. Провитамин В-5 улучшает структуру шерсти. Мягкие ПАВ входящие в состав шампуня бережно ухаживают за шерстью животного, рН сбалансирован, не вызывает раздражения.

Дозы и способ применения: Перед применением кожно-воласяной покров животного обильно смачивают теплой водой и наносят шампунь из расчета 1мл на 1кг массы животного (животным с густой и длинной шерстью 2мл/кг), равномерно распределяют по всему телу, слегка втирая против роста шерсти до образования обильной пены, избегая попадания на слизистые оболочки и предотвращая слизывание препарата животным. Через 3-5 минут шампунь смыть теплой водой, а шерсть животного высушить полотенцем или феном и расчесать.

Состав: Вода очищенная, перметрин-0,25 %, натрия лаурет сульфат, кокамидопропил бетаин, кокамид ДЕА, пальмитамидопропилтримониумхлорид, цетримониум хлорид, пантенол, динатрий ЭДТА, экстракты лекарственных трав: зверобоя, крапивы, ромашки, морских водорослей: ламинарии, фукуса, парфюмерная композиция, лимонная кислота, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон.

Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.