Справочник ветпрепаратов  


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Задать вопрос ветеринару
Справочник ветпрепаратов
Данный товар продают:
Ветаптека №1 на ВВЦ строение 501
1 доза руб.
г. Москва
Разместить объявление

Биокан L


Состав:

Инактивированные лептоспиры серогрупп: L. Icterohaemorrhagiae, L.Canicola, L. Grippotyphosa с добавлением среды для культивации лептоспир и гидроксида алюминия.

Вакцина Биокан L, вызывает формирование стойкого иммунного ответа у собак к возбудителям лептоспироза на 14- 21 день после ревакцинации, продолжительностью не менее 12 месяцев.

Показания к применению:

Вакцина Биокан L применяется для профилактики лептоспироза собак.

Способ применения и дозировка:

Вакцину вводят подкожно в дозе 1,0 см3 в область лопатки, независимо от веса и породы собаки. Щенков вакцинируют, начиная с 8-ми недельного возраста. Ревакцинацию проводят через 2 -3 недели после первой иммунизации, далее - один раз в год.

Противопоказания:

Вакцинации подлежат только клинически здоровые животные, свободные oт гельминтов. Беременные и лактирующие животные вакцинации не подлежат.

Условия хранения:

Вакцину хранят при температуре от +2°С до +8°С в сухом темном месте.

Упаковка:

Компоненты вакцины Биокан L расфасованы в стеклянные флаконы по 1.0 см3 (1 доза). Флаконы упакованы в пластиковые контейнеры по 10 доз (10 флаконов).

Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.